修文县2019年公开man万博万博manbext官网登录工作人员进入面试人员名单及面试相关事宜的通知

1个月前
·修文县
·万博manbext官网登录


根据修文县2019年公开man万博万博manbext官网登录工作人员简章》的规定,现将我县2019年公开man万博万博manbext官网登录工作人员面试人员名单及面试相关事宜通知如下:

一、《修文县2019年公开man万博万博manbext官网登录工作人员进入面试人员名单及面试候考室安排》(见附件)

二、考生面试入场时间:

2019年11月16日(星期六)上午7:30。

三、面试地点:

修文县实验小学(二校区),地址:修文县龙岗社区健身路2号。

四、其它相关事宜:

1、考生迟到半小时取消面试资格,即面试当日上午8:00后还未入场的考生取消面试资格。

2、面试考生凭本人有效居民身份证(或社会保障卡)和笔试准考证入场,两证不全者取消面试资格。

3、面试时间15分钟。

《笔试准考证》遗失的考生可登录贵阳人力资源网(www.gyrc.com.cn)在线打印


附件:修文县2019年公开man万博万博manbext官网登录工作人员进入面试人员名单及面试候考室安排.xls





                                                                                                                          修文县man万博领导小组办公室

                                                                                                                                  2019年11月8日




附件:

                      修文县2019年公开man万博万博manbext官网登录工作人员进入面试人员名单及面试候考室安排
序号姓名准考证号报考单位报考职位分组候考室
1凡燕91801240112修文县保密技术检查中心01-管理岗位第一组第一候考室
2胡希进91801292930修文县保密技术检查中心01-管理岗位第一组第一候考室
3黄鹏91801263803修文县保密技术检查中心01-管理岗位第一组第一候考室
4查姜维91801243008修文县保密技术检查中心02-专业技术岗位第一组第一候考室
5张义霞91801324825修文县保密技术检查中心02-专业技术岗位第一组第一候考室
6黄茂均91801264411修文县保密技术检查中心02-专业技术岗位第一组第一候考室
7李莹91801324916修文县融媒体中心01-专业技术岗位第一组第一候考室
8杨丽芳91801310527修文县融媒体中心01-专业技术岗位第一组第一候考室
9车欢欢91801252914修文县融媒体中心01-专业技术岗位第一组第一候考室
10张若莹91801311819修文县融媒体中心02-专业技术岗位第一组第一候考室
11王姝祺91801262425修文县融媒体中心02-专业技术岗位第一组第一候考室
12魏鹏91801262628修文县融媒体中心02-专业技术岗位第一组第一候考室
13万姝91801262407修文县信息服务中心01-管理岗位第一组第一候考室
14李洁91801210604修文县信息服务中心01-管理岗位第一组第一候考室
15辛磊91801274313修文县信息服务中心01-管理岗位第一组第一候考室
16黄艾91801210409修文县信息服务中心02-管理岗位第一组第一候考室
17代玉梅91801310606修文县信息服务中心02-管理岗位第一组第一候考室
18王云91801242324修文县信息服务中心02-管理岗位第一组第一候考室
19王婷91801252529修文县信息服务中心02-管理岗位第一组第一候考室
20杨舒腾91801260830修文县大数据产业发展中心01-管理岗位第一组第一候考室
21陈雪珂91801302928修文县大数据产业发展中心01-管理岗位第一组第一候考室
22陈瑶91801222925修文县大数据产业发展中心01-管理岗位第一组第一候考室
23蒋康91801211325修文县煤炭安全生产管理站01-管理岗位第一组第一候考室
24洪渊91801240815修文县煤炭安全生产管理站01-管理岗位第一组第一候考室
25邓杰仁91801221707修文县煤炭安全生产管理站01-管理岗位第一组第一候考室
26李世杰91801325708修文县市场监督管理检验检测中心01-专业技术岗位第一组第一候考室
27吴长茜91801233026修文县市场监督管理检验检测中心01-专业技术岗位第一组第一候考室
28冉烨冰青91801252827修文县市场监督管理检验检测中心01-专业技术岗位第一组第一候考室
29陈曦91801301112修文县房地产管理站01-专业技术岗位第二组第一候考室
30赵烊91801262309修文县房地产管理站01-专业技术岗位第二组第一候考室
31翁望晟91801222712修文县房地产管理站01-专业技术岗位第二组第一候考室
32田仁权91801240130修文县城市建设管理站02-专业技术岗位第二组第一候考室
33高蔺91801302808修文县城市建设管理站02-专业技术岗位第二组第一候考室
34王牌91801240606修文县城市建设管理站02-专业技术岗位第二组第一候考室
35郭彦龙91801332527修文县文化馆01-管理岗位第二组第一候考室
36高乐坤91801334221修文县文化馆01-管理岗位第二组第一候考室
37袁亚丽91801331806修文县文化馆01-管理岗位第二组第一候考室
38程政协91801294504修文县水利计划规划质量监督站01-专业技术岗位第二组第一候考室
39李昭蔚91801222825修文县水利计划规划质量监督站01-专业技术岗位第二组第一候考室
40罗莲91801263427修文县水利计划规划质量监督站01-专业技术岗位第二组第一候考室
41尹迪91801220429修文县河道治理保护工作服务中心01-管理岗位第二组第一候考室
42杨昊91801241708修文县河道治理保护工作服务中心01-管理岗位第二组第一候考室
43安红彩91801311722修文县河道治理保护工作服务中心01-管理岗位第二组第一候考室
44牟林江91801311204修文县蚌壳堰水库管理所01-管理岗位第二组第一候考室
45罗颖91801271506修文县蚌壳堰水库管理所01-管理岗位第二组第一候考室
46罗曼91801254910修文县蚌壳堰水库管理所01-管理岗位第二组第一候考室
47严杨凯91801291229修文县工业园区建设开发办公室01-管理岗位第二组第一候考室
48陈云龙91801291030修文县工业园区建设开发办公室01-管理岗位第二组第一候考室
49宋韬91801292028修文县工业园区建设开发办公室01-管理岗位第二组第一候考室
50张洲91801337210修文县地质灾害应急中心01-管理岗位第二组第一候考室
51韦元波91801281819修文县地质灾害应急中心01-管理岗位第二组第一候考室
52张念91801284715修文县地质灾害应急中心01-管理岗位第二组第一候考室
53唐严杰91801282929修文县地质灾害应急中心01-管理岗位第二组第一候考室
54龙姿91801280420修文县地质灾害应急中心01-管理岗位第二组第一候考室
55高山植91801284119修文县地质灾害应急中心01-管理岗位第二组第一候考室
56周礼军91801264109修文县人民医院03-医务人员第一组第二候考室
57周竹君91801251415修文县人民医院03-医务人员第一组第二候考室
58梁燕91801270110修文县人民医院03-医务人员第一组第二候考室
59詹木莲91801231905修文县人民医院03-医务人员第一组第二候考室
60黄青91801255326修文县人民医院03-医务人员第一组第二候考室
61王斯漪91801285704修文县人民医院03-医务人员第一组第二候考室
62伍金花91801302820修文县人民医院03-医务人员第一组第二候考室
63马紫燕91801251618修文县人民医院03-医务人员第一组第二候考室
64徐培源91801323002修文县人民医院03-医务人员第一组第二候考室
65刘勇91801300730修文县人民医院03-医务人员第一组第二候考室
66张群91801320315修文县人民医院03-医务人员第一组第二候考室
67万鹏飞91801324701修文县人民医院03-医务人员第一组第二候考室
68刘兰91801254613修文县人民医院03-医务人员第一组第二候考室
69李丽91801274716修文县人民医院03-医务人员第一组第二候考室
70郑晨晨91801220202修文县人民医院03-医务人员第一组第二候考室
71叶玉凤91801300617修文县人民医院03-医务人员第一组第二候考室
72梁珊91801311005修文县人民医院03-医务人员第一组第二候考室
73杨清元91801310610修文县人民医院03-医务人员第一组第二候考室
74郑智文91801253516修文县人民医院03-医务人员第一组第二候考室
75黄梅梅91801231025修文县人民医院03-医务人员第一组第二候考室
76王春燕91801270510修文县人民医院03-医务人员第一组第二候考室
77胡敏91801325722修文县人民医院03-医务人员第一组第二候考室
78杜波91801263914修文县人民医院03-医务人员第一组第二候考室
79曾庆瑶91801301721修文县人民医院03-医务人员第一组第二候考室
80梁富裕91801210715修文县人民医院03-医务人员第一组第二候考室
81王辉91801250327修文县人民医院03-医务人员第一组第二候考室
82李扬91801321009修文县人民医院03-医务人员第一组第二候考室
83李兰花91801293518修文县人民医院03-医务人员第一组第二候考室
84李建91801252418修文县人民医院03-医务人员第一组第二候考室
85刘培91801273822修文县人民医院03-医务人员第一组第二候考室
86赵文欢91801294918修文县人民医院01-专业技术岗位第二组第二候考室
87王菊91801250204修文县人民医院01-专业技术岗位第二组第二候考室
88徐绍勇91801242013修文县人民医院01-专业技术岗位第二组第二候考室
89黄杨明91801310530修文县人民医院02-专业技术岗位第二组第二候考室
90周真发91801241504修文县人民医院02-专业技术岗位第二组第二候考室
91罗小华91801254117修文县人民医院02-专业技术岗位第二组第二候考室
92李红91801220420修文县人民医院04-医务人员第二组第二候考室
93张橙91801323404修文县人民医院04-医务人员第二组第二候考室
94陈松91801324026修文县人民医院04-医务人员第二组第二候考室
95龙绪91801320330修文县人民医院04-医务人员第二组第二候考室
96马莉红91801260313修文县人民医院04-医务人员第二组第二候考室
97官银银91801261825修文县人民医院04-医务人员第二组第二候考室
98王丽分91801321510修文县人民医院04-医务人员第二组第二候考室
99李林樨91801293904修文县人民医院04-医务人员第二组第二候考室
100明月91801232929修文县人民医院04-医务人员第二组第二候考室
101龚元凤91801322416修文县人民医院04-医务人员第二组第二候考室
102徐艳91801230714修文县妇幼保健院01-医务人员第二组第二候考室
103岑海文91801324720修文县妇幼保健院01-医务人员第二组第二候考室
104唐丹91801221518修文县妇幼保健院02-医务人员第二组第二候考室
105卢林蕾91801272702修文县妇幼保健院02-医务人员第二组第二候考室
106韩贞彩91801232710修文县妇幼保健院02-医务人员第二组第二候考室
107李玥91801321121修文县妇幼保健院03-医务人员第二组第二候考室
108王玉澜91801265216修文县龙场镇卫生院01-医务人员第二组第二候考室
109国浪涛91801261404修文县龙场镇卫生院01-医务人员第二组第二候考室
110舒小英91801251514修文县龙场镇卫生院01-医务人员第二组第二候考室
111尚中笑91801262717修文县龙场镇卫生院02-医务人员第二组第二候考室
112袁彦武91801311815修文县龙场镇卫生院02-医务人员第二组第二候考室
113张金亮91801241627修文县龙场镇卫生院02-医务人员第二组第二候考室
114李丹91801230116修文县龙场镇卫生院04-医务人员第一组第三候考室
115刘红伶91801223124修文县龙场镇卫生院04-医务人员第一组第三候考室
116曹婕91801310219修文县龙场镇卫生院04-医务人员第一组第三候考室
117卢江91801322428修文县龙场镇卫生院04-医务人员第一组第三候考室
118袁中静91801223229修文县龙场镇卫生院04-医务人员第一组第三候考室
119徐超群91801210803修文县龙场镇卫生院04-医务人员第一组第三候考室
120江洁91801243009修文县龙场镇卫生院04-医务人员第一组第三候考室
121熊超91801220716修文县龙场镇卫生院04-医务人员第一组第三候考室
122王子娟91801253215修文县龙场镇卫生院04-医务人员第一组第三候考室
123李兰91801285204修文县扎佐镇中心卫生院01-医务人员第一组第三候考室
124李晓艳91801300318修文县扎佐镇中心卫生院01-医务人员第一组第三候考室
125胡婷91801285309修文县扎佐镇中心卫生院01-医务人员第一组第三候考室
126陈付梅91801300121修文县扎佐镇中心卫生院01-医务人员第一组第三候考室
127况雪91801325116修文县扎佐镇中心卫生院02-医务人员第一组第三候考室
128周鑫91801322510修文县扎佐镇中心卫生院02-医务人员第一组第三候考室
129伍鑫瑜91801242610修文县扎佐镇中心卫生院02-医务人员第一组第三候考室
130胡青松91801240901修文县扎佐镇中心卫生院03-医务人员第一组第三候考室
131李云91801220903修文县扎佐镇中心卫生院03-医务人员第一组第三候考室
132黎江91801230707修文县扎佐镇中心卫生院03-医务人员第一组第三候考室
133徐琴91801240607修文县扎佐镇中心卫生院03-医务人员第一组第三候考室
134陈爽91801311110修文县扎佐镇中心卫生院03-医务人员第一组第三候考室
135高双彦91801303316修文县扎佐镇中心卫生院03-医务人员第一组第三候考室
136吴晓越91801254027修文县扎佐镇中心卫生院03-医务人员第一组第三候考室
137穆艳91801262009修文县扎佐镇中心卫生院04-医务人员第一组第三候考室
138杨明欧91801231801修文县扎佐镇中心卫生院04-医务人员第一组第三候考室
139王莉91801255407修文县扎佐镇中心卫生院04-医务人员第一组第三候考室
140许利勤91801250419修文县久长镇卫生院01-医务人员第二组第三候考室
141李德凌91801325806修文县久长镇卫生院01-医务人员第二组第三候考室
142韦仕灿91801253905修文县久长镇卫生院01-医务人员第二组第三候考室
143罗静91801254514修文县久长镇卫生院02-医务人员第二组第三候考室
144田旭东91801325805修文县久长镇卫生院02-医务人员第二组第三候考室
145林素素91801304007修文县久长镇卫生院02-医务人员第二组第三候考室
146叶芬91801321810修文县久长镇卫生院03-医务人员第二组第三候考室
147王玉兰91801323115修文县久长镇卫生院03-医务人员第二组第三候考室
148余云91801285903修文县久长镇卫生院03-医务人员第二组第三候考室
149袁航91801251203修文县久长镇卫生院04-医务人员第二组第三候考室
150左洪91801230704修文县久长镇卫生院04-医务人员第二组第三候考室
151杨光媚91801272924修文县久长镇卫生院04-医务人员第二组第三候考室
152严萍91801230626修文县久长镇卫生院05-医务人员第二组第三候考室
153王亚91801261410修文县久长镇卫生院05-医务人员第二组第三候考室
154徐丽91801285619修文县久长镇卫生院05-医务人员第二组第三候考室
155钱秋馨91801263027修文县六广镇中心卫生院01-医务人员第二组第三候考室
156李秋兰91801222604修文县六广镇中心卫生院01-医务人员第二组第三候考室
157陈洋91801320525修文县六广镇中心卫生院01-医务人员第二组第三候考室
158吴阳91801322209修文县六广镇中心卫生院02-医务人员第二组第三候考室
159杨茜91801220520修文县六广镇中心卫生院02-医务人员第二组第三候考室
160杨倩91801303813修文县六广镇中心卫生院02-医务人员第二组第三候考室
161张迪91801253308修文县六广镇中心卫生院02-医务人员第二组第三候考室
162付熊91801273607修文县六广镇中心卫生院03-医务人员第二组第三候考室
163李语眉91801321413修文县六广镇中心卫生院03-医务人员第二组第三候考室
164韦丹91801294209修文县六广镇中心卫生院03-医务人员第二组第三候考室
165杨祥91801303707修文县六广镇中心卫生院04-医务人员第二组第三候考室
166周超91801325905修文县六广镇中心卫生院04-医务人员第二组第三候考室
167王晓梅91801241923修文县六广镇中心卫生院04-医务人员第二组第三候考室
168蔡毛91801300320修文县六广镇中心卫生院05-医务人员第一组第四候考室
169石远路91801233014修文县六广镇中心卫生院05-医务人员第一组第四候考室
170杨清青91801273616修文县六广镇中心卫生院05-医务人员第一组第四候考室
171王单91801263313修文县六广镇中心卫生院06-医务人员第一组第四候考室
172谢琳91801231916修文县六广镇中心卫生院06-医务人员第一组第四候考室
173田巧91801221910修文县六广镇中心卫生院06-医务人员第一组第四候考室
174李静91801320209修文县六屯镇卫生院01-医务人员第一组第四候考室
175胡成建91801262318修文县六屯镇卫生院01-医务人员第一组第四候考室
176张青青91801294430修文县六屯镇卫生院01-医务人员第一组第四候考室
177周颖91801293810修文县六屯镇卫生院02-医务人员第一组第四候考室
178蔡中念91801325529修文县六屯镇卫生院02-医务人员第一组第四候考室
179张静91801310202修文县六屯镇卫生院02-医务人员第一组第四候考室
180王丽91801273009修文县六屯镇卫生院03-医务人员第一组第四候考室
181龙春兰91801301807修文县六屯镇卫生院03-医务人员第一组第四候考室
182吴晓玲91801262625修文县六屯镇卫生院03-医务人员第一组第四候考室
183陈娟91801251524修文县谷堡镇卫生院01-医务人员第一组第四候考室
184牛丹91801272118修文县谷堡镇卫生院02-医务人员第一组第四候考室
185肖刚91801250814修文县谷堡镇卫生院02-医务人员第一组第四候考室
186高茂91801324230修文县谷堡镇卫生院02-医务人员第一组第四候考室
187田维金91801210529修文县谷堡镇卫生院03-医务人员第一组第四候考室
188张开俞91801251615修文县谷堡镇卫生院03-医务人员第一组第四候考室
189刘梅91801302007修文县谷堡镇卫生院03-医务人员第一组第四候考室
190彭伟91801250301修文县小箐镇卫生院01-医务人员第一组第四候考室
191卢浩91801293824修文县小箐镇卫生院01-医务人员第一组第四候考室
192吴轻松91801311928修文县小箐镇卫生院01-医务人员第一组第四候考室
193龙沐鑫91801221304修文县小箐镇卫生院01-医务人员第一组第四候考室
194杜天君91801300810修文县小箐镇卫生院02-医务人员第一组第四候考室
195常国栋91801260811修文县小箐镇卫生院02-医务人员第一组第四候考室
196夏家艳91801293014修文县洒坪镇卫生院01-医务人员第二组第四候考室
197龙凤高91801272719修文县洒坪镇卫生院01-医务人员第二组第四候考室
198张云91801261004修文县洒坪镇卫生院01-医务人员第二组第四候考室
199章阳91801311605修文县洒坪镇卫生院02-医务人员第二组第四候考室
200洪羽鑫91801254122修文县洒坪镇卫生院02-医务人员第二组第四候考室
201郑凯91801271107修文县大石布依族乡卫生院01-医务人员第二组第四候考室
202杨菁91801260609修文县大石布依族乡卫生院02-医务人员第二组第四候考室
203龙明琼91801255206修文县大石布依族乡卫生院02-医务人员第二组第四候考室
204张伟91801310624修文县大石布依族乡卫生院03-医务人员第二组第四候考室
205曾涛91801263002修文县大石布依族乡卫生院03-医务人员第二组第四候考室
206余仁进91801232728修文县大石布依族乡卫生院03-医务人员第二组第四候考室
207张君91801273111修文县六桶镇中心卫生院01-医务人员第二组第四候考室
208郭巧艺91801233126修文县六桶镇中心卫生院01-医务人员第二组第四候考室
209刘芳91801222811修文县六桶镇中心卫生院03-医务人员第二组第四候考室
210陈粤91801322905修文县六桶镇中心卫生院03-医务人员第二组第四候考室
211鲁安东91801324511修文县六桶镇中心卫生院03-医务人员第二组第四候考室
212陈艳91801262819修文县六桶镇中心卫生院04-医务人员第二组第四候考室
213彭思涵91801324219修文县六桶镇中心卫生院04-医务人员第二组第四候考室
214陈玉飞91801251809修文县六桶镇中心卫生院04-医务人员第二组第四候考室
215尹梦91801210506修文县珍珠河社区服务中心01-专业技术岗位第二组第四候考室
216张礼义91801220225修文县珍珠河社区服务中心01-专业技术岗位第二组第四候考室
217黄威91801255113修文县珍珠河社区服务中心01-专业技术岗位第二组第四候考室
218赵骄杨91801312011修文县龙场镇村镇规划建设管理站01-专业技术岗位第二组第四候考室
219梁斌91801240525修文县龙场镇村镇规划建设管理站01-专业技术岗位第二组第四候考室
220程鸿宇91801294002修文县龙场镇村镇规划建设管理站01-专业技术岗位第二组第四候考室
221尚梦芳91801285520修文县龙场镇村镇规划建设管理站01-专业技术岗位第二组第四候考室
222王丹91801303209修文县龙场镇村镇规划建设管理站01-专业技术岗位第二组第四候考室
223李丹91801273301修文县龙场镇村镇规划建设管理站01-专业技术岗位第二组第四候考室
224吴培杰91801264808修文县龙场镇生态文明建设服务中心01-专业技术岗位第一组第五候考室
225张凯恒91801320823修文县龙场镇生态文明建设服务中心01-专业技术岗位第一组第五候考室
226李程91801255424修文县龙场镇生态文明建设服务中心01-专业技术岗位第一组第五候考室
227杨晓明91801222222修文县龙场镇生态文明建设服务中心01-专业技术岗位第一组第五候考室
228马香91801222018修文县龙场镇生态文明建设服务中心01-专业技术岗位第一组第五候考室
229徐倩91801250622修文县龙场镇生态文明建设服务中心01-专业技术岗位第一组第五候考室
230李昊阳91801220422修文县龙场镇农业综合服务中心01-专业技术岗位第一组第五候考室
231张王海贝91801285829修文县龙场镇农业综合服务中心01-专业技术岗位第一组第五候考室
232周祯波91801294107修文县龙场镇农业综合服务中心01-专业技术岗位第一组第五候考室
233樊敏婕91801300408修文县龙场镇农业综合服务中心01-专业技术岗位第一组第五候考室
234杨宇涛91801240910修文县龙场镇农业综合服务中心01-专业技术岗位第一组第五候考室
235张玉臣91801221429修文县龙场镇农业综合服务中心01-专业技术岗位第一组第五候考室
236彭馨莹91801271128修文县龙场镇退役军人服务站01-管理岗位第一组第五候考室
237田野91801300630修文县龙场镇退役军人服务站01-管理岗位第一组第五候考室
238丁一91801271318修文县龙场镇退役军人服务站01-管理岗位第一组第五候考室
239廖飞91801255727修文县龙场镇退役军人服务站01-管理岗位第一组第五候考室
240赵英武91801325409修文县扎佐镇人力资源和社会保障服务中心01-专业技术岗位第一组第五候考室
241张莎91801232628修文县扎佐镇人力资源和社会保障服务中心01-专业技术岗位第一组第五候考室
242吴晓慧91801311822修文县扎佐镇人力资源和社会保障服务中心01-专业技术岗位第一组第五候考室
243郑弦芳91801222007修文县扎佐镇生态和农业综合服务中心01-专业技术岗位第一组第五候考室
244李祥91801210202修文县扎佐镇生态和农业综合服务中心01-专业技术岗位第一组第五候考室
245王芳91801311720修文县扎佐镇生态和农业综合服务中心01-专业技术岗位第一组第五候考室
246申彦91801293124修文县扎佐镇生态和农业综合服务中心01-专业技术岗位第一组第五候考室
247胡佳彤91801211107修文县扎佐镇生态和农业综合服务中心02-专业技术岗位第一组第五候考室
248张立三91801240224修文县扎佐镇生态和农业综合服务中心02-专业技术岗位第一组第五候考室
249孙章禹91801250321修文县扎佐镇生态和农业综合服务中心02-专业技术岗位第一组第五候考室
250陈翠萍91801293823修文县扎佐镇安全生产服务中心01-专业技术岗位第一组第五候考室
251官雪莲91801221116修文县扎佐镇安全生产服务中心01-专业技术岗位第一组第五候考室
252车浩91801320627修文县扎佐镇安全生产服务中心01-专业技术岗位第一组第五候考室
253郑筱91801260713修文县扎佐镇政务服务中心01-专业技术岗位第二组第五候考室
254马钰迪91801322911修文县扎佐镇政务服务中心01-专业技术岗位第二组第五候考室
255胡远洋91801233326修文县扎佐镇政务服务中心01-专业技术岗位第二组第五候考室
256黄进91801325810修文县久长镇水利站01-专业技术岗位第二组第五候考室
257吴邦迪91801324510修文县久长镇水利站01-专业技术岗位第二组第五候考室
258吴涛91801260808修文县久长镇水利站01-专业技术岗位第二组第五候考室
259朱恩禾91801263127修文县久长镇水利站01-专业技术岗位第二组第五候考室
260王石91801262302修文县久长镇农业综合服务中心01-管理岗位第二组第五候考室
261余亚琼91801320202修文县久长镇农业综合服务中心01-管理岗位第二组第五候考室
262曾凤91801263504修文县久长镇农业综合服务中心01-管理岗位第二组第五候考室
263刘振玉91801352520修文县久长镇退役军人事务站01-管理岗位第二组第五候考室
264聂伟91801351312修文县久长镇退役军人事务站01-管理岗位第二组第五候考室
265杨凯91801340402修文县久长镇退役军人事务站01-管理岗位第二组第五候考室
266罗丹91801341408修文县久长镇退役军人事务站01-管理岗位第二组第五候考室
267赵耀91801351521修文县久长镇退役军人事务站01-管理岗位第二组第五候考室
268黄迪91801351111修文县久长镇退役军人事务站01-管理岗位第二组第五候考室
269王红霞91801341303修文县久长镇退役军人事务站01-管理岗位第二组第五候考室
270万瑶91801341014修文县久长镇退役军人事务站01-管理岗位第二组第五候考室
271代宇91801352026修文县久长镇退役军人事务站01-管理岗位第二组第五候考室
272罗艳非91801323911修文县六广镇生态和农业综合服务中心01-专业技术岗位第二组第五候考室
273刘泽祺91801321111修文县六广镇生态和农业综合服务中心01-专业技术岗位第二组第五候考室
274邰宇91801311011修文县六广镇生态和农业综合服务中心01-专业技术岗位第二组第五候考室
275席小滟91801321908修文县六广镇生态和农业综合服务中心02-专业技术岗位第二组第五候考室
276陈洪浪91801265015修文县六广镇生态和农业综合服务中心02-专业技术岗位第二组第五候考室
277胡敏91801243004修文县六广镇生态和农业综合服务中心02-专业技术岗位第二组第五候考室
278陈亮发91801221904修文县六广镇生态和农业综合服务中心02-专业技术岗位第二组第五候考室
279张伟91801323117修文县六广镇生态和农业综合服务中心02-专业技术岗位第二组第五候考室
280杨叶91801254709修文县六广镇生态和农业综合服务中心02-专业技术岗位第二组第五候考室
281刘鹏霖91801231517修文县六广镇生态和农业综合服务中心03-专业技术岗位第一组第六候考室
282杨再强91801271909修文县六广镇生态和农业综合服务中心03-专业技术岗位第一组第六候考室
283陈江91801294327修文县六广镇生态和农业综合服务中心03-专业技术岗位第一组第六候考室
284袁勇志91801221724修文县六广镇退役军人服务站01-管理岗位第一组第六候考室
285陈德清91801285721修文县六广镇退役军人服务站01-管理岗位第一组第六候考室
286崔滇91801322110修文县六广镇退役军人服务站01-管理岗位第一组第六候考室
287李昊91801302512修文县六广镇退役军人服务站01-管理岗位第一组第六候考室
288曾令立91801221925修文县六广镇退役军人服务站01-管理岗位第一组第六候考室
289邹正良91801264925修文县六广镇退役军人服务站01-管理岗位第一组第六候考室
290田镕91801251702修文县六广镇国土资源和规划建设服务中心01-专业技术岗位第一组第六候考室
291刘茂91801301804修文县六广镇国土资源和规划建设服务中心01-专业技术岗位第一组第六候考室
292朱鸿丽91801240707修文县六广镇国土资源和规划建设服务中心01-专业技术岗位第一组第六候考室
293田清清91801221716修文县六广镇国土资源和规划建设服务中心01-专业技术岗位第一组第六候考室
294兰禹91801300230修文县六广镇国土资源和规划建设服务中心01-专业技术岗位第一组第六候考室
295杜容91801324707修文县六广镇国土资源和规划建设服务中心01-专业技术岗位第一组第六候考室
296刘声琼91801254601修文县六广镇旅游文体服务中心01-管理岗位第一组第六候考室
297王芳蓉91801242526修文县六广镇旅游文体服务中心01-管理岗位第一组第六候考室
298张望91801210209修文县六广镇旅游文体服务中心01-管理岗位第一组第六候考室
299张颖91801222111修文县六广镇计划生育协会01-管理岗位第一组第六候考室
300李文杏91801262101修文县六广镇计划生育协会01-管理岗位第一组第六候考室
301陈皖棋91801241420修文县六广镇计划生育协会01-管理岗位第一组第六候考室
302宋梦婷91801271910修文县六屯镇农业综合服务中心01-专业技术岗位第一组第六候考室
303胡文婷91801232320修文县六屯镇农业综合服务中心01-专业技术岗位第一组第六候考室
304杨熙龙91801223215修文县六屯镇农业综合服务中心01-专业技术岗位第一组第六候考室
305李显正91801264423修文县六屯镇农业综合服务中心01-专业技术岗位第一组第六候考室
306陈维91801285230修文县六屯镇农业综合服务中心01-专业技术岗位第一组第六候考室
307翟德艳91801255314修文县六屯镇农业综合服务中心01-专业技术岗位第一组第六候考室
308黄国前91801302805修文县六屯镇农业综合服务中心01-专业技术岗位第一组第六候考室
309张红91801260612修文县六广镇政务服务中心01-管理岗位第二组第六候考室
310熊玉菊91801325106修文县六广镇政务服务中心01-管理岗位第二组第六候考室
311严庆杰91801233020修文县六广镇政务服务中心01-管理岗位第二组第六候考室
312常梦迪91801285707修文县六屯镇农业综合服务中心02-专业技术岗位第二组第六候考室
313陈兴丽91801222125修文县六屯镇农业综合服务中心02-专业技术岗位第二组第六候考室
314金禹91801301606修文县六屯镇农业综合服务中心02-专业技术岗位第二组第六候考室
315李加伟91801253212修文县六屯镇科技宣教旅游文化信息服务中心01-管理岗位第二组第六候考室
316李永吉91801263717修文县六屯镇科技宣教旅游文化信息服务中心01-管理岗位第二组第六候考室
317罗贤达91801222504修文县六屯镇科技宣教旅游文化信息服务中心01-管理岗位第二组第六候考室
318王娟91801253721修文县六屯镇退役军人服务站01-管理岗位第二组第六候考室
319袁鹰91801311721修文县六屯镇退役军人服务站01-管理岗位第二组第六候考室
320梁熠91801270513修文县六屯镇退役军人服务站01-管理岗位第二组第六候考室
321龙崇明91801251017修文县六屯镇退役军人服务站01-管理岗位第二组第六候考室
322欧阳萌91801270213修文县六屯镇退役军人服务站01-管理岗位第二组第六候考室
323马壮91801273725修文县六屯镇退役军人服务站01-管理岗位第二组第六候考室
324李春燕91801252501修文县六屯镇计划生育协会01-管理岗位第二组第六候考室
325周维龙91801260325修文县六屯镇计划生育协会01-管理岗位第二组第六候考室
326聂明烨91801285825修文县六屯镇计划生育协会01-管理岗位第二组第六候考室
327秦桃艳91801220620修文县谷堡镇退役军人服务站01-管理岗位第二组第六候考室
328陈富顺91801312019修文县谷堡镇退役军人服务站01-管理岗位第二组第六候考室
329龙洁琼91801300112修文县谷堡镇退役军人服务站01-管理岗位第二组第六候考室
330文迪91801275007修文县谷堡镇生态文明建设服务中心01-专业技术岗位第二组第六候考室
331杨浩91801294217修文县谷堡镇生态文明建设服务中心01-专业技术岗位第二组第六候考室
332冉昀91801302522修文县谷堡镇生态文明建设服务中心01-专业技术岗位第二组第六候考室
333李立坤91801221911修文县谷堡镇农业综合服务中心01-专业技术岗位第二组第六候考室
334代杰91801321709修文县谷堡镇农业综合服务中心01-专业技术岗位第二组第六候考室
335田宽91801210404修文县谷堡镇农业综合服务中心01-专业技术岗位第二组第六候考室
336袁成钱91801221608修文县小箐镇水利站01-管理岗位第一组第七候考室
337陈强91801242513修文县小箐镇水利站01-管理岗位第一组第七候考室
338江珣91801300312修文县小箐镇水利站01-管理岗位第一组第七候考室
339王钦91801325022修文县小箐镇农业综合服务中心01-专业技术岗位第一组第七候考室
340潘艺91801253712修文县小箐镇农业综合服务中心01-专业技术岗位第一组第七候考室
341侯开宇91801241326修文县小箐镇农业综合服务中心01-专业技术岗位第一组第七候考室
342李飞跃91801210528修文县小箐镇农业综合服务中心01-专业技术岗位第一组第七候考室
343潘朝英91801311030修文县小箐镇农业综合服务中心01-专业技术岗位第一组第七候考室
344陈炼91801261630修文县小箐镇农业综合服务中心01-专业技术岗位第一组第七候考室
345严守祥91801285213修文县小箐镇生态文明建设服务中心01-专业技术岗位第一组第七候考室
346余慧91801301924修文县小箐镇计划生育协会01-管理岗位第一组第七候考室
347胡路红91801251119修文县小箐镇计划生育协会01-管理岗位第一组第七候考室
348刘丽娟91801231403修文县小箐镇计划生育协会01-管理岗位第一组第七候考室
349杜江南91801293729修文县洒坪镇农业综合服务中心01-专业技术岗位第一组第七候考室
350罗春91801325726修文县洒坪镇农业综合服务中心01-专业技术岗位第一组第七候考室
351王昭霞91801250114修文县洒坪镇农业综合服务中心01-专业技术岗位第一组第七候考室
352朱鑫金91801323722修文县洒坪镇科技宣教旅游文化信息服务中心01-管理岗位第一组第七候考室
353高媛91801242017修文县洒坪镇科技宣教旅游文化信息服务中心01-管理岗位第一组第七候考室
354范佳伟91801285327修文县洒坪镇科技宣教旅游文化信息服务中心01-管理岗位第一组第七候考室
355赵涵91801325421修文县洒坪镇群众工作中心01-管理岗位第一组第七候考室
356李仁美91801220606修文县洒坪镇群众工作中心01-管理岗位第一组第七候考室
357刘骞91801230423修文县洒坪镇群众工作中心01-管理岗位第一组第七候考室
358田洪林91801251123修文县洒坪镇群众工作中心01-管理岗位第一组第七候考室
359谈昌91801222501修文县洒坪镇群众工作中心01-管理岗位第一组第七候考室
360马云龙91801273408修文县洒坪镇群众工作中心01-管理岗位第一组第七候考室
361张应琴91801285406修文县洒坪镇群众工作中心01-管理岗位第一组第七候考室
362赵磊91801254623修文县洒坪镇退役军人服务站01-管理岗位第二组第七候考室
363杨鹏91801240122修文县洒坪镇退役军人服务站01-管理岗位第二组第七候考室
364毛世璨91801304029修文县洒坪镇退役军人服务站01-管理岗位第二组第七候考室
365蒲祖顺91801301708修文县洒坪镇退役军人服务站01-管理岗位第二组第七候考室
366肖杰91801271822修文县洒坪镇退役军人服务站01-管理岗位第二组第七候考室
367王履先91801243510修文县洒坪镇退役军人服务站01-管理岗位第二组第七候考室
368周小媛91801323824修文县洒坪镇村镇规划建设管理站01-管理岗位第二组第七候考室
369杨云飞91801262109修文县洒坪镇村镇规划建设管理站01-管理岗位第二组第七候考室
370雷雪91801220614修文县洒坪镇村镇规划建设管理站01-管理岗位第二组第七候考室
371蒙雪薇91801241616修文县洒坪镇生态文明建设服务中心01-专业技术岗位第二组第七候考室
372周沫91801301830修文县洒坪镇生态文明建设服务中心01-专业技术岗位第二组第七候考室
373徐娅91801261615修文县洒坪镇生态文明建设服务中心01-专业技术岗位第二组第七候考室
374王露91801310107修文县洒坪镇计划生育协会01-管理岗位第二组第七候考室
375雷跃91801273308修文县洒坪镇计划生育协会01-管理岗位第二组第七候考室
376杨娜91801274422修文县洒坪镇计划生育协会01-管理岗位第二组第七候考室
377王震91801243502修文县大石布依族乡村镇规划建设管理站01-专业技术岗位第二组第七候考室
378肖娇91801223026修文县大石布依族乡村镇规划建设管理站01-专业技术岗位第二组第七候考室
379陈彪91801274917修文县大石布依族乡村镇规划建设管理站01-专业技术岗位第二组第七候考室
380冯静91801222414修文县大石布依族乡生态文明建设服务中心01-专业技术岗位第二组第七候考室
381敖倩91801240628修文县大石布依族乡生态文明建设服务中心01-专业技术岗位第二组第七候考室
382袁明碧91801233729修文县大石布依族乡生态文明建设服务中心01-专业技术岗位第二组第七候考室
383成运91801242503修文县大石布依族乡退役军人服务站01-管理岗位第二组第七候考室
384潘亚伟91801210320修文县大石布依族乡退役军人服务站01-管理岗位第二组第七候考室
385唐仁杰91801240821修文县大石布依族乡退役军人服务站01-管理岗位第二组第七候考室
386朱烨91801272914修文县大石布依族乡退役军人服务站01-管理岗位第二组第七候考室
387蒙升立91801252406修文县大石布依族乡退役军人服务站01-管理岗位第二组第七候考室
388陈凤艳91801310805修文县大石布依族乡退役军人服务站01-管理岗位第二组第七候考室
389王译敏91801265322修文县大石布依族乡计划生育协会01-管理岗位第一组第八候考室
390罗宇航91801256003修文县大石布依族乡计划生育协会01-管理岗位第一组第八候考室
391宋小欢91801264920修文县大石布依族乡计划生育协会01-管理岗位第一组第八候考室
392蒋洪朝91801324830修文县六桶镇水利站01-管理岗位第一组第八候考室
393周鑫91801250523修文县六桶镇水利站01-管理岗位第一组第八候考室
394王祥洪91801294117修文县六桶镇水利站01-管理岗位第一组第八候考室
395杨曼91801293114修文县六桶镇水利站02-专业技术岗位第一组第八候考室
396陈健91801231703修文县六桶镇水利站02-专业技术岗位第一组第八候考室
397李镇庭91801222521修文县六桶镇水利站02-专业技术岗位第一组第八候考室
398肖恒91801220530修文县六桶镇水利站02-专业技术岗位第一组第八候考室
399邓向军91801221314修文县六桶镇水利站02-专业技术岗位第一组第八候考室
400周健91801264221修文县六桶镇水利站02-专业技术岗位第一组第八候考室
401康宇全91801255328修文县六桶镇科技宣教旅游文化信息服务中心01-管理岗位第一组第八候考室
402宋启伟91801241924修文县六桶镇科技宣教旅游文化信息服务中心01-管理岗位第一组第八候考室
403赵飞鸿91801324806修文县六桶镇科技宣教旅游文化信息服务中心01-管理岗位第一组第八候考室
404王凯91801293524修文县六桶镇村镇建设服务中心01-专业技术岗位第一组第八候考室
405李洁91801240620修文县六桶镇村镇建设服务中心01-专业技术岗位第一组第八候考室
406杨京91801242715修文县六桶镇村镇建设服务中心01-专业技术岗位第一组第八候考室
407申群91801255528修文县六桶镇村镇建设服务中心01-专业技术岗位第一组第八候考室
408万永91801325615修文县六桶镇村镇建设服务中心01-专业技术岗位第一组第八候考室
409高扬91801254827修文县六桶镇村镇建设服务中心01-专业技术岗位第一组第八候考室
410刘光七91801311301修文县六桶镇村镇建设服务中心01-专业技术岗位第一组第八候考室
411潘成龙91801263001修文县六桶镇村镇建设服务中心01-专业技术岗位第一组第八候考室
412曾锐91801303318修文县六桶镇村镇建设服务中心01-专业技术岗位第一组第八候考室
413姚畅91801254710修文县六桶镇农业综合服务中心01-管理岗位第一组第八候考室
414李锦云91801264617修文县六桶镇农业综合服务中心01-管理岗位第一组第八候考室
415焦丹91801240222修文县六桶镇农业综合服务中心01-管理岗位第一组第八候考室


手机:18798012339
电话:18798012339
分享到微信朋友圈